Вверх страницы
Вниз страницы

Cardiff

Объявление

₪ Добро пожаловать!
Мы рады, что вы поселились в Кардиффе! Впереди вас ждет много интересного и захватывающего! Ведь мы здесь для того, чтобы исполнить ваши самые откровенные мечты! А так же - узнать самые сокровенные тайны!
ADMINISTRATION


₪ Полезные ссылки:
ГостеваяСюжетИмена и ФамилииВнешностиВакансииПравилаГид по городуFAQ

TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
₪ Игровые новости:

САМЫЕ АКТИВНЫЕ


ЛУЧШИЙ ИГРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cardiff » ВАКАНСИИ » Акция 0. "Ты мне нужен"


Акция 0. "Ты мне нужен"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы очень нуждаетесь в друге, родственнике, невесте или неприятеле и никак не можете его найти? Просто оставьте свою заявку и поверьте – этот человек обязательно отыщется сам! Немного терпения и вы воссоединитесь!

Заявка:

Код:
[b]Желаемое имя:[/b]
[b]Желаемый возраст:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Желаемые отношения:[/b]
[b]Краткое описание:[/b]
[b]Пожелания:[/b]
[b]Пример вашего поста:[/b]

0

2

http://i5.pixs.ru/storage/3/5/9/tumblrmbhq_4688256_7864359.gif
Желаемое имя:
Steven Newell / Стивен Ньюэлл
Желаемый возраст:
22 y.o.
Желаемая внешность:
Toby Hemingway
Желаемые отношения:
моя вторая половинка и лучший друг моего брата
Краткое описание:
Умный и очень хитрый, при желании сможешь любого обвести вокруг пальца, но этим своим "талантом" ты пользуешься не так уж часто. Вредный, любишь делать все наоборот и по-своему, но если тебя просят о чем-то важном, то ты не подведешь. Смекалистый, всегда найдешь выход из любой ситуации и даже если попался с поличным, выйдешь сухим из воды. Ценишь дружбу и ради друзей пойдешь на все. Доверяешь, но проверяешь. Независимый, всегда при своем мнении. Постоянно отвечаешь с сарказмом, чем порой раздражаешь окружающих.
Сначала мы жутко раздражали друг друга, но постепенно что-то стало меняться и каким-то чудом мы стали приятелями, потом друзьями, потом поняли, что между нами что-то большее, чем дружба. Хотя что скрывать, сейчас тоже бывают такие моменты, когда я еле сдерживаюсь, чтобы не заехать тебе чем-нибудь, но потом понимаю, что такого парня еще поискать надо. А ты пользуешься моей добротой к тебе и оттачиваешь на мне мастерство в сарказме и вредности.
Немного из моей анкеты, чтобы вы не сделали персонажа белым и пушистым студентом- отличником)

на всякий случай;)

Она влилась в компанию брата, там же познакомилась с молодым человеком, который вскружил ей голову. Родителям это совсем не нравилось и они запретили девушке общаться с компанией, и в частности со Стивом, пригрозив, что не будут давай ей ни гроша. К тому же дом семьи О’Коннор ограбили, прихватив немного денег и драгоценностей, и родители были уверены, что это сделали дружки Ким. Это не особо волновало девушку, останавливало только одно- самостоятельно оплачивать учебу в университете она пока не могла. Однако прекратить общение с друзьями и любимым человеком тоже…Сейчас она старательно скрывает то, что продолжает общаться со всеми, с кем общалась раньше.

Пожелания:
Не берите персонажа, если вы пропадете сразу после регистрации. Не требую от вас огромных постов, просто должно быть желание играть) Очень жду вас, обещаю любить и не обижать)
Пример вашего поста:
Как только напишу здесь первый пост, сразу заполню этот пункт

0

3

http://i5.pixs.ru/storage/5/0/3/tumblrlqk8_1885548_7864503.gif
Желаемое имя:
Robert O'Connor / Роберт О'Коннор (имя можно сменить)
Желаемый возраст:
24 y.o.
Желаемая внешность:
Cam Gigandet (как вариант Chris Evans)
Желаемые отношения:
Родной любимый брат
Краткое описание:
Роберт является практически полной противоположностью своей сестры. Он не знает таких понятий, как совесть, сострадание, слабость. Парень очень уверен в себе, ставит цели и всегда их достигает, знает, чего хочет от жизни, не знает слова «нет». Не любит критики и наставлений, реалист. Любит нарушать правила, из-за чего всегда попадает в неприятности; жутко упрям; любит внимание, особенно со стороны женского пола, однако не торопится заводить серьезные отношения.  Легко находит общий язык с людьми, часто шутит, за словом в карман не полезет. Любит шумные вечеринки, не отказывается от выпивки и сигарет, бунтарь.
С Ким у Роберта отличные отношения. Парень может подшучивать над сестрой, выводить ее из себя, иногда обижает ее, но в то же время они лучшие друзья и уважают друг друга. Роб сотрет с лица земли любого, кто обидит его сестру, ведь это дозволено делать только ему, всегда поддержит Кимберли и даст полезный совет, не даст девушке заскучать.
Дополнительную информацию по био можете прочитать в моей анкете.
Пожелания:
Не берите персонажа на пару дней. Не требую от вас больших постов, всего лишь желание играть. Очень жду вас, обещаю любить и не обижать)
Пример вашего поста:
Как только напишу здесь первый пост, сразу заполню этот пункт

0


Вы здесь » Cardiff » ВАКАНСИИ » Акция 0. "Ты мне нужен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно