Вверх страницы
Вниз страницы

Cardiff

Объявление

₪ Добро пожаловать!
Мы рады, что вы поселились в Кардиффе! Впереди вас ждет много интересного и захватывающего! Ведь мы здесь для того, чтобы исполнить ваши самые откровенные мечты! А так же - узнать самые сокровенные тайны!
ADMINISTRATION


₪ Полезные ссылки:
ГостеваяСюжетИмена и ФамилииВнешностиВакансииПравилаГид по городуFAQ

TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
₪ Игровые новости:

САМЫЕ АКТИВНЫЕ


ЛУЧШИЙ ИГРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cardiff » НАЧАЛО » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток, гости дорогие!
Заходите, не стесняйтесь, спрашивайте!
Всегда поможем, подскажем, совет дадим. Ну и, конечно же, будем рады видеть вас в наших стройных рядах!

0

2

0

3

сердцебение
здравствуйте) обязательно напишем! Очень приятно, что за нами наблюдают, когда мы еще готовимся) Думаю, в выходные все будет.

0

4

0

5

сердцебение
держим :3
спасибо большое за замечание по поводу Дианны :3 всё будет учтено

0

6

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, внешность Candice Accola) и если можно, Toby Hemingway, я напишу на него акцию в нужных) заранее спасибо)

0

7

Ким написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Candice Accola) и если можно, Toby Hemingway, я напишу на него акцию в нужных) заранее спасибо)

Доброго) придержим! открытие планируется на 1 мая)

0

8

Добрый вечер) Опять вас беспокою) Скажите пожалуйста, уже можно регистрироваться на форуме?) Он уже открыт или пока нет?)

0

9

Ким написал(а):

Добрый вечер) Опять вас беспокою) Скажите пожалуйста, уже можно регистрироваться на форуме?) Он уже открыт или пока нет?)

Добрый)
Он еще не открыт, но будет открыт в течение ближайшего часа. Так что, да, можно уже регистрироваться)

0

10

Большое спасибо) Побежала регистрироваться)

0

11

Доброго времени суток, волшебные х) Придержите мне Карен Гиллан, скоро приду к вам)

0

12

fun написал(а):

Доброго времени суток, волшебные х) Придержите мне Карен Гиллан, скоро приду к вам)

держим милейшую :3

0

13

Лоуренс придержите)))
Надеюсь ваша ролевая не на день и не на два?)

0

14

ух ты написал(а):

Лоуренс придержите)))
Надеюсь ваша ролевая не на день и не на два?)

Добра :3
Конечно, мы не забросим ролевую :3
Насколько я понимаю, вы имеете ввиду Дженифер Лоуренс? :3  http://s1.uploads.ru/t/nac12.gif

0

15

Да да я имею виду Дженнифер Лоуренс

очень надеюсь, сколько мне так отвечали..и все равно все умерало..(

0

16

ух ты написал(а):

очень надеюсь, сколько мне так отвечали..и все равно все умерало..(

Ну, мы то тоже очень надеемся, что ничего не умрет) По крайней мере, мы будем прикладывать для этого все усилия) Ждем вас!)

0


Вы здесь » Cardiff » НАЧАЛО » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно